В Крыму состоялся форум «Бизнес-полигон»

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

C 6 по 8 октября 2016 года в Крыму, на территории пансионата «Ай-Кэмп» (Бахчисарайский район), прошло уникальное событие для предпринимательского сообщества Республики - форум «Бизнес-полигон». Его посетили более 250 участников со всего Крыма. Организаторами выступило Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

На протяжении трёх дней, в рамках Форума с молодыми предпринимателями работали рейтинговые спикеры и лучшие бизнес-тренеры полуострова, такие как Святослав Мурунов – руководитель Центра Прикладной Урбанистики, Николай Андреев – владелец и генеральный директор Еvent-агентства «BigJack», Алекс Дроздовский – креативный директор BBDO Group, эксперт в области дизайна и маркетинга, Алексей Грищенко – руководитель лаборатории инноваций «Деловой среды» Сбербанка России и Андрей Шарков, основатель нескольких успешных компаний, финалист премии GSEA, автор проекта «Берись и Делай».

В рамках мероприятия был проведен круглый стол, на котором обсуждалась стратегия развития полуострова. В круглом столе участвовали : Министр экономического развития РК, директор фонда поддержки предпринимательства Крыма, председатель Комитета по туризму и индустрии гостеприимства Координационного совета отделений РСПП в Республике Крым и г. Севастополе, представители бизнес-сообществ и общественных организаций.

Субъекты малого и среднего бизнеса, смогли получить необходимые теоретические знания и приобрести практические навыки разработки проектов. Участников Форума научили не просто планировать и управлять проектами, эффективно распределять время, ставить реальные цели и грамотно распоряжаться финансами, но и достигать необходимого результата.

Поделитесь